НОРМАЛИЗАЦИЯ ВЕСА ТЕЛА

"БЕЗ ДИЕТЫ И ТРУДА НА ОДИН РАЗМЕР В НЕДЕЛЮ Я ХУДЕЮ НАВСЕГДА!"

.
ТЕСТ-ДИАГНОСТИКА БЫСТРО ИССЛЕДУЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ И ВЫДАСТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И НОРМАЛИЗАЦИИ ВЕСА ТЕЛА

ЭКСПЕРТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Пример достойный подражания:




Что на видео, - "сухопарые заморыши"?
Нет "мяса" и "жира" ровно столько, и в тех местах, сколько требуется для легкого движения и здоровой жизни.

УСПЕХОВ ВАМ!

ПОДГОТОВЬСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ

вторник, 29 мая 2012 г.

Формуем тело разумом

 НАЧАЛО ...
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Часть 2,
Часто слышу: «… почему я поправляюсь? Я же практически ничего не ем! …».
На подобную заявку – есть ответ: «… не надо лукавить, лгать другим и себе самому».
Простейшая физическая модель из курса начальной школы более чем эффектно демонстрирует суть процесса: задачка о бассейне и двух трубах для закачки и откачки содержимого этой емкости. Сколько вы съедите, на столько уровень вашей массы поднимется. Это же очевидно. Чтобы «уровень» пошел вниз, нужно, либо «выжигать» (назовите как угодно: «откачивать», «испарять») интенсивными энергонагрузками, содержимое «емкости» вашего тела, или просто перекрыть (для пищи, но не для жидкости) «входное отверстие»
.

Если не лежать на диване, перед «ящиком», мечтая о вкусном едле, а продолжать вращаться в коловороте дел и проблем, то организм сам найдет, чего бы ему внутри вас съесть, и получить энергию, чтобы не терять жизненного темпа. Просто и, надеюсь, понятно.
Что может сотворить простое приложение разума к собственной жизни?
Не найти более наглядного примера: грациозная Майя Плисецкая (1925 г рождения), сегодня, в 2009 – еще танцует (!!!; мне неудобно прямо писать о возрасте этой великой женщины, подсчитайте сами), дает гастроли по всему миру. Вот отрывок из ее недавнего интервью израильскому журналисту:
- Как я понимаю, особой диеты тоже не придерживаетесь?
- Правильно понимаете. Если прибавляется вес, просто сижу нежрамши - вот и все.
- Курите-пьете?
- Могу выпить бокал вина, но особой любовью к алкоголю не отличаюсь. Никотина даже не пробовала. Запах сигарет мне отвратителен всю жизнь, а вкуса не знаю.

Абзац о ее отношении к курению табака я оставил намеренно, чтобы опровергнуть еще один миф: «... курю. Как только брошу, сразу начинаю поправляться … »
Или другая, фраза, как основа мировозрения Плисецкой: «…Ничего не жрать. Другой способ хорошо выглядеть человечество еще не придумало».

#


"infovita": но, обязательно пить много жидкости. Желудок не должен оставаться пустым, т.к. моментально мозгу подается сигнал: "возможен голод". По этой команде перестраивается гормональный фон. Далее все, что бы вы не съели, немедленно откладывается в виде жировых запасов на "поясе" и на "бедрах". Это и есть то самое расстройство обмена веществ. Кроме того пищеварительный сок в пищеварительный тракт выделяется постоянно. Если его не "смывать", то начнется "переваривание" желудка, кишечника: гастрит, язва, ... К такому же эффекту приводят периодические "погружения" во всевозможные диетические программы. Потом вес набирается еще быстрее.
Выход один: нормальный образ жизни. Правильное питание ежедневно, всю жизнь!


Следующая отговорка: «... легко вам ... Я родила и выкормила ребенка …».

Как правильно воспроизвести родное чадо, легко демонстрирует Анжелина Джоли. После рождения дочери, в 2006 г., она стала еще легче и изящней. А с появлением на свет двойняшек, в 2008-ом, ей хватило нескольких месяцев, чтобы принять прежнюю форму энергичной пантеры и снова заметаться по съемочным площадкам …
Анжелина. Весна. 2009 г.



Все эти примеры просты для понимания и так же элементарно повторяемы любым разумным человеком.
#

Успехов Вам!

"Расслабляемся в меру"
(продолжение темы)