НОРМАЛИЗАЦИЯ ВЕСА ТЕЛА

"БЕЗ ДИЕТЫ И ТРУДА НА ОДИН РАЗМЕР В НЕДЕЛЮ Я ХУДЕЮ НАВСЕГДА!"

.
ТЕСТ-ДИАГНОСТИКА БЫСТРО ИССЛЕДУЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ И ВЫДАСТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И НОРМАЛИЗАЦИИ ВЕСА ТЕЛА

ЭКСПЕРТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Пример достойный подражания:




Что на видео, - "сухопарые заморыши"?
Нет "мяса" и "жира" ровно столько, и в тех местах, сколько требуется для легкого движения и здоровой жизни.

УСПЕХОВ ВАМ!

ПОДГОТОВЬСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ

понедельник, 25 мая 2009 г.

Победа компромиса (полная публикация)


Электронные сигареты и трубки Вам помогут...
О титанической борьбе табако-курильщиков написаны тома назидательных инструкций , но увы …

Слабость человеческой натуры очевидна: на радикальную ломку своих, даже самых омерзительных привычек, способны единицы. Сильных людей очень мало.

Самое скверное в курении обычных сигарет даже не то, что люди сами себя не берегут и не уважают. Хуже, что точно такое же отношение у них и к окружающим, включая родных, собственных детей. Им абсолютно «по-барабану», кого давит сладострастный дымок их сигареты: астматика, пожилого сердечника, грудного ребенка, … Главное для никотонозависимого существа – доза. Очередная доза.
Методика: как перебороть неприятную привычку - «Убить дракона»

Не знаю, спасет ли мир любовь, в том числе и к ближнему своему, но вся надежда, по-видимому, на современные технологии и Hi-Tech-устройства, спроектированные на их основе: "электронные сигареты", - последняя надежда не затеряться людям в дымном смраде.

Собрались умные люди. Подумали. Чего человек жаждет, задымляя атмосферу? НИКОТИН! Так пусть его получит, в чистом виде, он ведь не губительнее кофеина. Тот же легкий наркотик, без огня, едкого дыма, смол, удушливых продуктов сгорания табака и прочих вредных факторов воздействия на окружающих и внешнюю среду. Подошли к проблеме "с другой стороны", и создали «замкнутую систему» для никотиномана. По сути своей, это высокотехнологический «ингалятор» в виде сигареты или курительной трубки (электронная курительная трубка)
В составе такого комплекта:

- атомайзер (устройство, превращающее содержимое картриджа в пар);
- специальное зарядное устройство от USB;
- литиевый аккумулятор;
- пять сменных картриджей;
- удобная пачка для хранения сигарет и картриджей

#


Содержимое картриджа – никотин, вернее экстракт из листьев натурального табака и других никотинсодержащих растений. Одного картриджа достаточно на 150 вдохов, что соответсвует 15-ти обычным сигаретам. Картриджи выпускают нескольких видов и отличаются вместимостью никотина "крепостью":

high: содержит 1/6 никотина в сравнении с обычной сигаретой
medium: содержит 1/10 никотина в сравнении с обычной сигаретой
low: содержит 1/12 никотина в сравнении с обычной сигаретой
non: не содержит никотина, но обеспечивает настоящий вкус табака

Как это работает: курильщик, производя вдох, активирует работу атомайзера. Жидкость с никотином и ароматизаторами из картриджа превращается в пар, который и поступает прямо легкие страждущего курильщика, непосредственно воздействует на нервные центры, временно снимая "тягу". Таким образом, процесс курения электронной сигареты мало чем отличается от курения обычной сигареты. «Кайф», вкус, …, и прочие атрибуты этой привычки сохранены, но оставлены лишь для «персонального применения». Воздействие для курца становится не столь пагубным, да и окружающим от этого процесса самоублажания нет абсолютно никакого вреда. Курите на здоровье (шутка), если уж не можете сорваться с «никотиновой иглы». Мало того, теперь курец более не подпадает под законодательные запреты: "Курить только в строго отведенном месте!". Электронной сигаретой он сможет вполне легально "затянуться" в любом общественном месте, даже в: офисе, общественном транспорте, кафе или ресторане, ... если это не запретят в дальнейшем отдельной строкой закона, как "... действия рекламного характера пропагандирующие ... курение...". Что, конечно же, сразу будет преодолено преизводителем этого дива и в продаже появятся новые "упаковки" "никотинораздатчика" в виде "лечебного ингалятора" ... :))

Если вы все же решите избавиться от этой привычки навсегда, то почитайте, как с этой бедой можно справиться http://health-lf.blogspot.com/2008/11/blog-post.html.

#



Успехов Вам!

Фото сайта: portcigar.kiev.ua